Important Furnishings, Majolica, Sculptures and Ancient Paintings

138

Ignoto del XIX secolo

Tre Nereidi

Olio su tela
cm. 33,5x41

Danneggiato.
Il dipinto riproduce un dettaglio dell'opera Sbarco di Maria de' Medici a Marsiglia di Pieter Paul Rubens, Museo del Louvre, Parigi.
€ 500 / 600
Estimate
Evaluate a similar item
Live auction 248

fri 19 April 2024
SINGLE SESSION 19/04/2024 Hours 15:30